Каталог товаров
АКЦИИ. ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
POS-оборудование
Фискальное оборудование
Денежные ящики
Расходные материалы
Весовое оборудование
Автоматизация торговли
Сканеры штрих-кода
Терминалы сбора данных
Принтеры этикеток
Принтеры чеков
Маркировочное оборудование
Банковское оборудование
Упаковочное оборудование
Весовое оборудование Б/У


Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск


Новости


Акции!
Купи весы — получи подарок!

При заказе от 1000 грн —  доставка бесплатно!



Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 22 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 352
Посетителей за сегодня: 277

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1670195
Всего посетителей: 649433



Терминал сбора данных CipherLab CPT-9700 Long Range Laser Терминал сбора данных CipherLab CPT-9700 Long Range Laser

Терминал сбора данных CipherLab CPT-9700 Long Range Laser



  • Широкий выбор считывателей, включающий в себя лазерный считыватель, лазерный считыватель дальнего действия, 2D считыватель и 2D считыватель ближнего и дальнего действия, позволяющий терминалу считывать данные даже в самых сложных условиях.
  • Функция Push-to-talk, работающая по сети WiFi.
  • Двухъядерный процессор TI OMAP 1ГГц.
  • Терминал оснащён пистолентой рукояткой.


39 000.00 грн.
Купить

Доставка заказа по Киеву бесплатно от 2000 грн.
По Украине — БЕСПЛАТНО! (уточнять у менеджера)
Нашли товар дешевле, чем у нас? Мы предложим лучшую цену!
Получить скидку

Подробное описание и характеристики

Терминал сбора данных CipherLab CPT-9700 – инновация в сфере мобильных компьютеров. Аппарат специально разработан для эксплуатации в сложных промышленных и складских условиях. Данный миникомпьютер сочетает в себе множество возможностей наряду с отличным качеством и устойчивостью к неблагоприятным факторам. 
 
Повышенная надежность 
Корпус терминала выполнен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками по бокам и металлическим каркасом, что обеспечивает защиту механизмов при многократных падениях с высоты до 180 см. Степень защиты IP65 свидетельствует о том, что проникновение пыли в агрегат полностью исключено. Что касается водонепроницаемости, она также находится на высоком уровне и струи воды не проникнут внутрь корпуса, с какого бы направления они не выбрасывались. Диапазон рабочих температур варьируется от -30⁰С до +50⁰С. Такие показатели позволяют использовать терминал в экстремальных промышленных условиях, не беспокоясь о неблагоприятных воздействиях. 
 
Точность и дальность сканирования 
CipherLab CPT-9700 можно купить с одним из четырех видов считывателей: лазерным, лазерным с повышенной дальностью, двумерным и двумерным с повышенной дальностью. Последний из перечисленных видов сканеров позволяет считывать информацию на расстоянии от 15 см до 15 м. Лазерный считыватель дальнего действия до – 9,1 м. 
 
Высокие системные параметры 
Мощный двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц обеспечивает максимально быструю обработку информации и позволяет работать с большими объемами баз данных. Увеличенный объем оперативной (512 Mб) и Flash-памяти (4 Гб) предоставляет возможность сохранять большие объемы информации и использовать различное ПО. Конструкцией устройства также предусмотрен слот для карты памяти microSD с поддержкой SDHC емкостью до 32 Гб. 
 
Функциональность 
Передача данных может осуществляться посредством проводных и беспроводных каналов связи – RS-232, USB, Wi-Fi и Bluetooth. Функция «Push-to-talk» обеспечивает возможность включения групповой связи через Wi-Fi. Для передачи звуковой информации и информирования о состоянии работы устройство оборудовано встроенным динамиком и вибросигналом. При покупке есть возможность выбора одного из трех типов клавиатур QWERTY: цифровой на 30 или 38 кнопок, и буквенно-цифровой на 53 кнопки. Подзаряжается терминал через интерфейсную подставку или SNAP-ON кабель. Операционная система Microsoft Windows CE 6.0 на русском языке делает процесс использования терминала простым и доступным. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко разобраться в системе даже начинающим пользователям. 
 
Батарея большой емкости 
Литийионная аккумуляторная батарея емкостью 3600 МГц обеспечивает длительную работу в автономном режиме. В качестве дополнительной опции есть возможность приобретения аккумулятора увеличенной емкости на 5400 МГц. В состав комплекта входит резервная батарея на 80 МГц, которая может использоваться в случае экстренного отключения основной. 
 
Эргономичность 
Компактный корпус удобно размещается в руке, не вызывая дискомфорта при длительном использовании. Мобильный компьютер CipherLab CPT-9700 оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением и отличной передачей всех цветов. Трансфлективная технология отображения информации обеспечивает легкую читаемость при любом ярком свете, в том числе и под прямыми солнечными лучами. А резистивная панель позволяет нажимать на экран не только пальцем, но и любым твердым предметом (стилусом, карандашом и т.п.). Стилус можно хранить в специальном отделении ремешка. Для комфортной работы в течение многих часов можно использовать пистолетную рукоять.
 
  • Широкий выбор считывателей, включающий в себя лазерный считыватель, лазерный считыватель дальнего действия, 2D считыватель и 2D считыватель ближнего и дальнего действия, позволяющий терминалу считывать данные даже в самых сложных условиях.
  • Функция Push-to-talk, работающая по сети WiFi.
  • Двухъядерный процессор TI OMAP 1ГГц.
  • Терминал оснащён пистолентой рукояткой.

Популярный товар