Каталог товаров
АКЦИИ. ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
POS-оборудование
Фискальное оборудование
Денежные ящики
Расходные материалы
Весовое оборудование
Автоматизация торговли
Сканеры штрих-кода
Терминалы сбора данных
Принтеры этикеток
Принтеры чеков
Маркировочное оборудование
Банковское оборудование
Упаковочное оборудование
Весовое оборудование Б/У


Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск


Новости


Акции!
Купи весы — получи подарок!

При заказе от 1000 грн —  доставка бесплатно!



Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 14 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 14
Посетителей за сегодня: 14

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1670228
Всего посетителей: 649461



Принтер печати этикеток Gprinter GP-2120T + Bluetooth

Принтер печати этикеток Gprinter GP-2120T + Bluetooth



Принтер этикеток GP-2120T — это идеальный вариант для малого и среднего бизнеса, магазинов, небольших производств а также аптек, кафе быстрого питания, предприятий оказывающих услуги. Отличный термо принтер в соотношении цена и качество.

4 284.00 грн.
Купить

Доставка заказа по Киеву бесплатно от 2000 грн.
По Украине — БЕСПЛАТНО! (уточнять у менеджера)
Нашли товар дешевле, чем у нас? Мы предложим лучшую цену!
Получить скидку

Подробное описание и характеристики

Gprinter GP-2120T является незаменимым принтером этикеток для работы в магазинах, аптеках, кафе, для различных предприятий в сфере услуг и небольших производственных фирм. Это прекрасное соотношение цены и качества.
 
Данный принтер этикеток производит печать непосредственно на термоэтикетку, благодаря чему снижается стоимость расходных материалов, по сравнению с термотрансферным методом печати, требующим расходы на красящую ленту. Ширину этикетки легко можно отрегулировать. Корпус Gprinter GP-2120T изготовлен из материала, устойчивого к механическим воздействиям. Благодаря очень удачной конструкции принтера, можно использовать этикетки с 12,5-миллиметровой втулкой.
 
Принтер отличается простотой заправки расходников и датчиком этикетки с левой стороны. Благодаря этому принтер позволяет производить печать на двухрядных термоэтикетках.
 
Gprinter GP-2120T является надежным, удобным и недорогим. Распечатать этикетки можно, используя любую программу, в которой можно задать необходимые размеры этикетки. На этикетку можно распечатать все необходимое: фирменный логотип, штрих-код и название товара, а также другу информацию. Данный принтер может быть интегрирован в любую программу учета - 1C, УкрСклад, МиниСофт и т.п.
 
Основными достоинствами Gprinter GP-2120T является возможность изготавливать этикетки различной ширины, от 20 до 56 мм, что является очень актуальным при работе с товарами малых размеров и требующими наличия этикетки. Gprinter GP-2120T оснащен датчиком начала этикетки, что гарантирует размещение необходимой информации точно по центру этикетки.
 
Gprinter GP-2120T имеет отделитель этикеток, благодаря чему он является вне конкуренции среди аналогов.

Популярный товар